Образована Климовичская районная комиссия по референдуму

На состоявшемся 25 января 2022 года совместном заседании президиума Климовичского районного Совета депутатов и Климовичского районного исполнительного комитета была образована районная комиссия по референдуму. В ее состав вошли 13 человек. Местом нахождения структуры —административное здание райисполкома, кабинет № 211. Текст решения об образовании комиссии будет опубликован в 7-дневный срок в районной газете «Родная ніва».

В соответствии с Конституцией нашей страны Указом Президента Республики Беларусь от 20 января 2022 г. № 14 республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Основной Закон страны назначен на 27 февраля текущего года. Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов утвердила Календарный план организационных мероприятий по подготовке и проведению референдума. С ним можно ознакомиться на интернет-сайте структуры.

Никифор МИНЧЕНКО.

Образована Климовичская районная комиссия по референдуму Образована Климовичская районная комиссия по референдуму Образована Климовичская районная комиссия по референдуму