Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований

Наши земляки регулярно участвуют в олимпиадном и спортивном движении. Об успехах юных климовчан мы неоднократно рассказывали своим читателям.

Глава района Михаил Демидов 29 января встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований, педагогами, родителями талантливых учащихся. Михаил Владимирович вручил ребятам дипломы и подарки от Белой Руси, а родителям и учителям — Благодарственные письма. Среди награжденных были Анна Новикова, Артем Бразговка, Карина Губернаторова, Ирина Семченко, Анна Вигуро, Валерия Шлапакова, Богдан Семченко, Анна Добровольская, Полина Цыбульская, Мария Карпенюк, Надежда Евсеенко.

Михаил Владимирович подчеркнул: «Я горжусь успехами молодых людей, благодарю взрослых за поддержку и воспитание талантов и желаю всем здоровья. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым вершинам!»

Никифор МИНЧЕНКО.

Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с победителями олимпиад и спортивных соревнований