У климовчан — два золота и бронза по результатам областных соревнований «Снежный снайпер»

Стали известны результаты областных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Лыжероллерная трасса в Чаусах, где 26-28 января и проходили состязания, собрала почти 400 юных спортсменов. На решающие областные старты приехали школьники из разных уголков Приднепровского края, победившие на районных соревнованиях.

Как рассказал тренер нашей команды Игорь Стародуб, на старт выходили 12 представителей нашего района в трех возрастных группах. В итоге у наших земляков две золотые медали в индивидуальных гонках. Здесь отличились Анна Добровольская (старшая возрастная группа) и Надежда Евсеенко (младшая возрастная группа).  
В старшей возрастной группе команда Климовичского района завоевала бронзу.У климовчан — два золота и бронза по результатам областных соревнований «Снежный снайпер» У климовчан — два золота и бронза по результатам областных соревнований «Снежный снайпер»
Представители Барсуковской базовой школы вошли в состав областной команды, которая примет участие в республиканских стартах, намеченных на 11-13 февраля.

Надежда и Анна до начала главных соревнований проведут тренировочные сборы в Чаусах и Раубичах. Пожелаем нашим землякам удачи!

Никифор МИНЧЕНКО.