Заместитель председателя Климовичского райисполкома Наталья Глушакова: в Послании Президента содержатся ответы на многие вопросы современности

Наталья Глушакова, заместитель председателя Климовичского райисполкома:
 
— Меня впечатлила эмоциональная речь Александра Григорьевича.  Послание было очень насыщенное. В  Беларуси не остается без внимания любая сфера жизни. Потому что в гармоничном развитии страны не бывает неважных вещей.
 
По  роду службы курирую социальные вопросы. Для меня  значимо было услышать то, что в Послании особое внимание Президент уделил социальным вопросам, связанным с формированием новой личности, развитием новых технологий, пристальным вниманием к пенсионерам и многодетным семьям.
 
Александр Григорьевич  считает необходимым поддерживать студотрядовское движение и даже вспомнил, как  сам участвовал в студенческих отрядах. «После студенческого отряда становишься другим человеком», — подчеркнул Президент.
 
В нашем районе мы активно работаем с молодежью, занимаемся гражданско-патриотическим воспитанием, пропагандируем   студотрядовское движение,  поощряем  ребят, стараемся достойно оплачивать их труд.
 
Молодежь — это и настоящее, и будущее Беларуси. И мы должны приложить все усилия, чтобы вырастить их достойными гражданами своей страны.
 
Встреча с Президентом  оставила массу ярких впечатлений, заставила задуматься и наметить дальнейшие пути решения задач, поставленных главой государства. В выступлении Александра Григорьевича  был посыл с позиции жизненного и президентского опыта, очень душевный, от сердца. И это чувствовалось с первых минут общения.