Заместитель председателя Климовичского райисполкома Наталья Глушакова встретилась с работниками РЦСОН

Районный центр социального обслуживания населения заботится о пожилых людях, инвалидах, реализуя различные государственные программы по поддержке уязвимых слоев населения. Многое делается для того, чтобы нуждающиеся в социальной поддержке граждане получали ее вовремя и в полном объеме.

11 января заместитель председателя Климовичского райисполкома Наталья Глушакова встретилась с работниками центра. Наталья Евгеньевна рассказала собеседникам о новшествах, касающихся Конституции Республики Беларусь. Напомним уважаемым читателям, что проект изменений и дополнений Основного Закона был опубликован в республиканских, областных и районных газетах, размещен в сети Интернет.Заместитель председателя Климовичского райисполкома Наталья Глушакова встретилась с работниками РЦСОН

Мнения граждан по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, а также возможные предложения направляются в Национальный центр правовой информации: по электронной почте sbor@ncpi.gov.by; посредством заполнения электронной формы, находящейся на Национальном правовом Интернет-портале по адресу  https://sbor.pravo.by; в письменном виде по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1а, НЦПИ, с пометкой «Конституция».

Никифор МИНЧЕНКО.