Директор УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи» Елена Андрюшкова: делаю выбор в пользу мира, согласия и безопасности

Елена Андрюшкова, директор УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»:

— По роду своей профессиональной деятельности мне довелось побывать во многих уголках Беларуси. В некоторых городах была не единожды, но каждый раз открывала в них что-то новое для себя.  Когда знакомлю туристов с достопримечательностями Беларуси, меня переполняет гордость за мою страну. Я люблю Беларусь. Уверена, что мои чувства разделяет и коллектив, который я возглавляю. В нашем учреждении работает отдел краеведения и экологического воспитания, отдел туризма при которых функционирует ряд тематических объединений по интересам. Педагоги знакомят ребят с историей, культурой и природой родного края. Само собой, мы стараемся прививать своим воспитанникам гражданско-патриотические и духовно-нравственные качества. Думаю, нам это удается.

27 февраля я обязательно приму участие в референдуме по вопросу внесения  изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь и сделаю свой выбор в пользу мира, безопасности, согласия и достойного будущего для себя, своего ребенка и последующих поколений. Думаю, что Основной Закон страны в обновленном варианте станет основой, так сказать, стержнем укрепления, процветания и развития нашей республики.