Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022»

Сотни любителей спорта приняли участие в зимнем празднике «Могилевская лыжня-2022», который 5 февраля проходил на лыжероллерной трассе в Чаусах. 
Участников и гостей соревнований поприветствовали помощник Президента —инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик, а также заместитель председателя Могилевского облисполкома Сергей Маслов.

Стало доброй традицией проводить массовые забеги в преддверии республиканских праздников зимних видов спорта. 
Чтобы поддержать всех белорусских спортсменов — участников Олимпиады в Пекине — был организован флешмоб.

В индивидуальных гонках хорошо выступили наши земляки. Так, в возрастной группе 50-59 лет среди мужчин победу праздновал Игорь Стародуб. В возрастной группе 70 лет и старше второй результат показал Владимир Терехов. Третье место в возрастной группе 60-69 лет среди женщин заняла Людмила Михнова. Поздравляем климовчан с наградами!

Никифор Минченко.

Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022» Климовчане — в числе победителей «Могилевской лыжни-2022»