Климовчанка Надежда Лазуркина: «Я поддерживаю социальную политику, проводимую в нашей стране»

На Белорусском участке для голосования № 2, расположенном в районной гимназии, 23 февраля земляки активно участвуют в голосовании.Климовчанка Надежда Лазуркина: «Я поддерживаю социальную политику, проводимую в нашей стране» Климовчанка Надежда Лазуркина: «Я поддерживаю социальную политику, проводимую в нашей стране»

Климовчанка Надежда Лазуркина: «Я поддерживаю социальную политику, проводимую в нашей стране»Например, пенсионерка Надежда Лазуркина пришла отдать свой голос за проводимую в Беларуси социальную политику, направленную на поддержку уязвимых слоев населения, пожилых граждан.

— Почти 39 лет я проработала на местном маслозаводе, — говорит Надежда Анатольевна. — Я люблю Климовщину, люблю Беларусь и хочу, чтобы у нас все было хорошо. Не стала ждать и решила поучаствовать в референдуме досрочно. Я сделала свой выбор в пользу мира на нашей земле. Хочу, чтобы все ладилось в семье сына Александра. Он работает на ЛВЗ, невестка Ольга — в магазине. Двое внуков Ангелина и Алексей учатся в 7 и 1 классе гимназии.