Климовчанка Ульяна Стогначева примет участие в финале проекта «100 идей для Беларуси»

В Минске, в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень», 22 февраля состоится финал 11 сезона республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». В нем примет участие и наша землячка, учащаяся 11 класса средней школы № 1, Ульяна Стогначева. Климовчанка будет защищать свою авторскую разработку, которая называется «Детское творческое кафе «Маленькая страна».

Напомним, что совместная работа Ульяны и педагога-организатора Алёны Казновой стала победителем областного тура и, таким образом, прошла в финал. Успеха тебе, Ульяна!

Организаторами проекта выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Государственный комитет по науке и технологиям при поддержке Министерства образования, Китайско-белорусского СЗАО «Компания по развитию индустриального парка», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей.

Белорусский республиканский союз молодежи запустил онлайн-голосование за лучшую разработку «100 идей для Беларуси» и предлагает интернет-аудитории отдать свой голос за наиболее интересную авторскую разработку финалистов. Как сообщила  корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Центрального комитета БРСМ, руководитель проекта Наталья Столпинская, голосование в десяти номинациях проходит в официальных пабликах проекта «100 идей для Беларуси» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Поддержим нашу землячку!