Мнение: за сегодняшний и за будущий день нам нужно принять участие в референдуме

Ксения Артюхова, заведующая ГУО «Ясли-сад № 1 «Березка» г. Климовичи»:
— Изменения, которые вносятся в новый проект Конституции Республики Беларусь, направленны на реализацию всех поставленных перед правительством вопросов. Стабильность общественно-политического и социально-экономического развития современного общества, сохранение традиций и интересов белорусского народа — это то, что нам сейчас необходимо.
Так сложилось, что мы живем в непростое время. Беларуси, мирной стране, суверенному государству, пытаются извне навязать свои законы и порядки. Но, как сказал Президент страны Александр Лукашенко в своем Послании к белорусскому народу и Национальному собранию, предыдущий год показал всему миру сплоченность и стойкость белорусов, что мы можем жить своим умом, дорожить нашими ценностями и вместе создавать новые ценности.
В Послании Президент Беларуси призвал соотечественников быть готовыми к напряженной работе, которая позволит не только сохранить страну в жерновах нового передела мира, но и построить наше будущее и, самое главное, будущее нашей страны и наших детей.
За сегодняшний и за будущий день нам нужно принять участие в референдуме.