Стали известны итоги конкурса «Лучший по профессии» в Климовичском аграрном колледже

Среди учащихся третьего курса отделения «Зоотехния» аграрного колледжа в конце февраля проводился конкурс на звание «Лучший по профессии».

Как рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Ольга Купречик, учащиеся групп 31 и 32 на протяжении недели демонстрировали свои знания и умения по дисциплинам: «Скотоводство и технология производства молока и говядины», «Свиноводство и технология производства свинины», «Частная зоотехния», «Кормление сельскохозяйственных животных», «Кормопроизводство с основами земледелия», «Зоогигиена с основами ветеринарии».

На заключительном этапе конкурса участники мероприятия соревновались не только в теории и практике, но и показали свои творческие способности. Конкурсанты получили грамоты и сладкие призы. А звание «Лучший по профессии» присвоено учащемуся группы 32 Сергею Шанченко.

Чтобы порекламировать профессию, на мероприятие пригласили и учащихся школ района. Ребята становились участниками конкурсов и викторины.

Стали известны итоги конкурса «Лучший по профессии» в Климовичском аграрном колледже Стали известны итоги конкурса «Лучший по профессии» в Климовичском аграрном колледже