Турнир по настольному теннису прошел в Климовичском государственном аграрном колледже

Мероприятие было организовано в преддверии празднования Дня защитников Отечества, а также с целью популяризации здорового образа жизни и профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

Организаторы — районный комитет ОО «БРСМ» и администрация колледжа.

Борьба на турнире сразу же разгорелась нешуточная. Видно было, что ребята неплохо владеют ракеткой, что им нравится заниматься этим видом спорта.

В результате первое место завоевал Максим Масликов, второе — Андрей Микутин, третье — Кирилл Судиловский.

Победитель и призеры получили дипломы и сладкие подарки. А чтобы и дальше ребята могли заниматься любимым видом спорта, первый секретарь Алеся Котова подарила колледжу набор теннисных мячей и ракеток.

— Соревнования по различным видам спорта в колледже уже стали традицией, —подытоживает Алеся Котова. — Теннис, футбол, волейбол — ребята с радостью принимают участие в них. А мы всегда готовы поддержать хорошее дело.

Павел Клюсов.

Турнир по настольному теннису прошел в Климовичском государственном аграрном колледже Турнир по настольному теннису прошел в Климовичском государственном аграрном колледже Турнир по настольному теннису прошел в Климовичском государственном аграрном колледже Турнир по настольному теннису прошел в Климовичском государственном аграрном колледже