Владимир Азаренко: только вместе мы преодолеем любые трудности и преграды

Фото БЕЛТА

Мы продолжаем знакомить читателей с мнениями и впечатлениями  жителей Климовщины от Послания Президента к белорусскому народу и Национальному собранию.

Владимир Азаренко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Кричевскому избирательному округу № 83:Владимир Азаренко: только вместе мы преодолеем любые трудности и преграды

— Послание главы государства стало знаковым событием в жизни республики. Выступление Президента не оставило равнодушным зрителей и слушателей. Александр Григорьевич расставил акценты в вопросах внутренней и внешней политики нашей страны, обозначил существующие международные проблемы. Сегодня сильные государства не гнушаются использовать язык санкций в международной повестке. Таким образом решаются вопросы с конкурентами, перераспределяются рынки сбыта продукции. Беларусь и дальше будет отстаивать свои национальные интересы. А иначе и быть не может, ведь мы строим государство для народа. Республика выстрадала свою независимость и никому ее не отдаст.

Жизнь не стоит на месте. Для дальнейшего развития мы должны прилагать еще большие усилия: добросовестно трудиться на своих рабочих местах, совершенствоваться, повышать уровень образования, быть конкурентоспособными.

На мой взгляд, изменения и дополнения в Конституцию Республики Беларусь продиктованы временем. Обновленный Основной Закон позволит нам уверенно идти по пути строительства сильной и независимой Беларуси.

27 февраля я собираюсь прийти на участок для голосования и сделать свой выбор. Призываю к этому и всех своих избирателей.