Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области

Областная спартакиада депутатского корпуса прошла 19-20 марта в Могилеве. В ней поучаствовали и представители Климовщины. Нашу команду возглавляла председатель Климовичского районного Совета депутатов Наталья Асмоловская.

На торжественном открытии спартакиады приверженцев здорового образа жизни поприветствовала председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик.

— В спартакиаде участвуют депутаты всех уровней со всего региона. К нам приехало более 250 человек. Особенностью спартакиады этого года является то, что в ней впервые участвует команда Молодежного парламента при Могилевском областном Совете депутатов. Такое массовое увлечение спортом и стремление к здоровому образу жизни очень важно, ведь от энергии и здоровья каждого из нас зависит и результат в нашей работе, — подчеркнула лидер депутатского корпуса Приднепровского края.

В первый день депутаты соревновались в плавании, демонстрировали свои навыки в дартсе и стрельбе. Состязания проходили на базе ФОКа на ул.Златоустовского, 1.

На следующий день, 20 марта, участники соревновались в Ледовом дворце на ул. Гагарина, 1. Были организованы состязания по конькобежному спорту. Прошел этап «Меткий хоккеист».

Победителями спартакиады стали представители Горецкого района. Наша команда разместилась в середине турнирной таблицы. Серебро в индивидуальных соревнованиях по плаванию среди мужчин завоевал Игорь Стародуб.Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области Климовчане приняли участие в спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области