Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой

На каникулах у ребят появляется много свободного времени, и провести его нужно с пользой. Этому способствуют мероприятия, организованные райкомом БРСМ.

Так, для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа 4» первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова и администрация школы провели спортландия «Веселые каникулы. Здоровый образ жизни». Соревнования были жаркими, все состязались с азартом и получили массу положительных эмоций.

А вот с ребятами, посещающими школьный лагерь в ГУО «Средняя школа 1» Алеся Котова провела квест-игру «Мои безопасные каникулы». Дети проходили определенные станции, отвечали на вопросы по правилам безопасного поведения на каникулах правильно и быстро.

А в награду все получили подарки от райкома ОО «БРСМ».Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой Климовичский райком ОО «БРСМ» помогает школьникам провести каникулы с пользой