Стали известны результаты районных соревнований по теннису

Стали известны результаты районных соревнований по теннису. Они проводились в рамках спартакиады «Здоровье» в Климовичском аграрном колледже 10-12 марта.

Как сообщила инструктор-методист ЦФОР «Здоровье» Елена Амелькина, среди предприятий производственной сферы первое место завоевали спортсмены Климовичских электрических сетей. Вторыми были теннисисты из УКП «Коммунальник», а третьими — представители ликероводочного завода.

Среди команд, представлявших социальную сферу, золото досталось спортсменам из центра дополнительного образования детей и молодежи. Серебро — у команды первой городской школы, а бронза — у третьей городской школы.

В индивидуальных соревнованиях среди женщин, представлявших социальную сферу, победила Ирина Бубнова из центра дополнительного образования детей и молодежи. Второй результат показала Ольга Саранчук из четвертой городской школы, третьей стала Наталья Куксина из аграрного колледжа.

Среди мужчин в соревнованиях первых ракеток победу праздновал Дмитрий Гребень из центра дополнительного образования детей и молодежи. Второе место занял Андрей Еремин из третьей городской школы, а третье место — у Александра Трошина из первой городской школы.

Среди вторых ракеток лучше всех выступил Денис Даниленко из первой городской школы. Второй результат показал Алексей Купцов из центра дополнительного образования детей и молодежи. Третье место занял Виктор Шлапаков из третьей городской школы.

Среди представителей производственной сферы в соревнованиях первых ракеток победил Андрей Гришкин из Климовичских электрических сетей. Второе место занял Александр Кот из РОЧС, а третье — Александр Клименков из УКП «Коммунальник».

Среди вторых ракеток первенствовал Александр Авласиков из Климовичских электрических сетей. Второй результат — у Николая Степуро из ОАО «Климовичский ЛВЗ», третье место занял Денис Даниленко, представлявший УКП «Коммунальник».

Среди женщин, представлявших производственную сферу, победила Ольга Гафт из Климовичских электрических сетей, второе место — у Елены Заблоцкой из УКП «Коммунальник» и третье — у Елены Семченко из ОАО «Климовичский ЛВЗ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых побед!

Никифор МИНЧЕНКО.