В Климовичах ремонтируют дорожное полотно

Участок автодороги на ул. Советской ремонтируют труженики ДРСУ-172. Как рассказал руководитель организации Сергей Авхименко, этот объект переходящий. Работы были начаты в конце 2021 года.  Дорожникам предстоит уложить около 750 тонн асфальта.

23 марта был запущен асфальтный завод. Ремонтом оборудования занимались мастер Леонид Подобед и рабочие Игорь Воинов, Михаил Прудников, Михаил Дроздов.

Горячий асфальт ДРСУ-172 также реализует УКП «Коммунальник», которое занимается ямочным ремонтом дорожного полотна в райцентре.

Журналисты районной газеты застали за работой представителей ДРСУ-172. Укатку асфальта доверили производить Сергею Облачинскому, Владимиру Мазневу и Олегу Киселеву. На асфальтоукладчике работал Владимир Облачинский. На ремонте автодороги были задействованы рабочие Виталий Хрушков, Валерий Королев и Вадим Сальников.

— Горячий асфальт на объект подвозят Семен Леонов и Сергей Волкевич, — рассказал главный инженер ДРСУ-172 Юрий Брылев. — За качество работ здесь отвечает мастер Валентина Саукова. Дальше мы переместимся на участок автодороги Климовичи-Майский. Он расположен за комбинатом хлебопродуктов. Отремонтировать предстоит 1,2 километра автодороги.

В этот же день на улице Советской наводили порядок работники гостиницы «Дружба» и жители частного сектора. Погода благоволила.

Коммунальщики производили ямочный ремонт автодороги по переулку Революционному.В Климовичах ремонтируют дорожное полотно В Климовичах ремонтируют дорожное полотно В Климовичах ремонтируют дорожное полотно В Климовичах ремонтируют дорожное полотно В Климовичах ремонтируют дорожное полотно