В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка»

В преддверии 8 Марта — Международного женского дня в Климовичском государственном аграрном колледже провели интересное спортивно-массовое мероприятие — «Мисс спортсменка».

Девушки, учащиеся колледжа, соревновались в различных дисциплинах. При этом они демонстрировали мастерство, гибкость и грацию. Например, запросто становились «на мостик», делали «березку» или садились на шпагат. Выполняя силовые упражнения, отжимались от скамейки, «качали пресс». Они мастерски крутили обруч в движении и прыгали со скакалкой.

А в перерывах между стартами зрителей «зажигали» песенными номерами участники художественной самодеятельности учебного учреждения. Кстати, зрители азартно болели за своих и за всех, подготовили плакаты и кричалки.

По итогам соревнований девушки получили грамоты колледжа в различных номинациях. А звание «Мисс спортсменка» завоевала Елизавета Жабровская. В знак победы ее голова была увенчана короной. Второе место — у  Анастасии Навицкой, третье место —  у Виктории Кононковой.

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова подарила участникам призы.  Председатель профсоюзной организации учащихся колледжа Юлия Буленкова также подготовила сладкие призы участникам. А еще девушки получили грамоты колледжа в различных номинациях.

Таким образом, в колледже не только получают востребованные на рынке труда профессии, но также интересно, креативно и с пользой проводят досуг. Для этого в учреждении имеются все необходимые условия.

Всего каких-то пару месяцев остается до окончания очередного учебного года. Выпускники аграрного колледжа уже определились со своей дальнейшей судьбой, а выпускникам школ еще предстоит это сделать. Так почему бы не продолжить обучение в родном городе.

Павел Русый.

В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка» В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивно-массовое мероприятие «Мисс спортсменка»