В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее» в аграрном колледже провели соревнования по гимнастике «Подтягивание на перекладине». Главный судья соревнования Александр Растовский уточнил, что  участникам необходимо выполнить наибольшее количество упражнений на перекладине.

По итогам напряженной борьбы первое место занял Алексей Головачев, второе— Владислав Олейник, третье — Сергей Ивашкевич.

Все участники получили сладкие призы о райкома БРСМ, а победители — дипломы.В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях В Климовичском районе в рамках акции «Вместе за здоровое будущее» проходят встречи в учебных заведениях