В Климовичском РЦК чествовали милых женщин

Торжество, посвященное Международному женскому дню, 4 марта было организовано в районном центре культуры. Под звуки мексиканского мамбо прекрасных представительниц Климовщины поприветствовал оркестр духовых инструментов детской школы искусств (руководитель Николай Иванов).

День 8 Марта у нас всегда ассоциируется с началом нового природного цикла. Весна дарит нам надежду на обновление и новую жизнь. В это время женские лица светятся улыбками. Недаром говорят, все, что есть в жизни прекрасного, — это от женщины! Женщину часто сравнивают с чудом, красивым цветком, приносящим людям радость.

С наступающим праздником климовчанок поздравил председатель райисполкома Михаил Демидов.

— 8 Марта является одним из самых прекрасных дней, ведь он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением, — подчеркнул Михаил Владимирович. — Мы говорим теплые слова уважения, признательности и любви мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам. Именно вы, дорогие женщины, олицетворяете собой природную красоту, любовь и нежность. Спасибо, что идете рядом с нами, мужчинами, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения и победы. Мы признательны вам за мудрость и заботу, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют и гармонию в доме. Испокон веков женщина почитается как хранительница домашнего очага. Сегодня многие из вас успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность.

Михаил Демидов поблагодарил милых женщины за активное участие в делах страны, бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, за сохранение традиций и нравственных ценностей.

Глава района пожелал климовчанкам здоровья, мира и добра, чтобы у них было как можно меньше тревог и огорчений, а счастье и удача сопутствовали на жизненном пути.

В Климовичском РЦК чествовали милых женщинПредседатель райисполкома вручил ценные подарки представительницам органов власти, предприятий, учреждений, организаций Климовщины. Среди награжденных — председатель районного Совета депутатов Наталья Асмоловская, учитель Тимоновской средней школы Елена Волкевич, заместитель председателя райкома профсоюза работников государственных учреждений Мария Пракопчик, секретарь УЗ «Климовичская ЦРБ» Ирина Подобед, уборщик территорий УКП «Коммунальник» Елена Рыженкова, преподаватель аграрного колледжа Алеся Шевердо, помощник врача УЗ «Климовичская ЦРБ» Наталья Матвеева.

Для виновниц торжества был подготовлен праздничный концерт. Свою творчество участникам мероприятия дарили детский хор «Лира», вокальный ансамбль «Бэбби Кэт», Алексей Тарновский, Мария Николаева, хореографический коллектив «Тимоня», Дарья Орлова, Виктория Богомазова, вокальный ансамбль «Созвездие», образцовый хореографический коллектив «Живица», вокальный ансамбль детской школы искусств «Гармония», инструментальное трио, вокальный квартет детской школы искусств, Станислав Прохоренко, Сергей Буленков. А волонтеры ОО «БРСМ» дарили женщинам открытки.

Ведущими праздника были Дмитрий Демидов, Анастасия Артюхова, Роман Мышковский, Марина Болотина.

Женщина является душой мира, ее началом и бесконечностью. Будьте здоровы и счастливы, наши дорогие!

Никифор МИНЧЕНКО.

В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщин В Климовичском РЦК чествовали милых женщинВ Климовичском РЦК чествовали милых женщинВ Климовичском РЦК чествовали милых женщинВ Климовичском РЦК чествовали милых женщинВ Климовичском РЦК чествовали милых женщин