Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий

Все мы соскучились по настоящему теплу. Уже сегодня погодные условия позволяют активно заниматься благоустройством территорий. На Климовщине единый санитарный день проводится по четвергам. Но как подчеркнули в районном штабе по благоустройству, совсем не обязательно ждать середины недели, чтобы навести порядок возле административного здания, на своем подворье. Многие жители райцентра используют каждый погожий день для этих целей.

Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорийВ пятницу, 8 апреля, учащиеся аграрного колледжа и первой городской школы убирали прошлогоднюю листву и опавшие ветки деревьев в городском парке. Там же трудились и работники УКП «Коммунальник».Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий Накануне мы застали возле объездной дороги Сергея Осмоловского, который трудится в ОАО «ПМК-88 Водстрой». Специалист занимался водоотведением.Многие климовчане используют каждый погожий день для наведения порядка и благоустройства территорий

16 апреля состоится республиканский субботник. Нам многое предстоит сделать по озеленению территорий и приведению их в надлежащий эстетический вид после зимы.

Никифор МИНЧЕНКО.