На Климовщине проводится благотворительная акция «Белгосстрах — детям»

Для привлечения внимания общества к заботе о здоровье и безопасности подрастающего поколения на Климовщине проводится благотворительная акция «Белгосстрах — детям».

— Оформив договор добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний на себя и своего ребенка в представительстве Белгосстраха по Климовичскому району, вы не только приобретаете индивидуальную защиту, но и помогаете другим детям, — подчеркивает руководитель организации Сергей Быков. — Наша акция продлится до 30 июня. Во время ее проведения с каждого заключенного договора добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний 3% страхового взноса Белгосстрах направит на развитие учреждений образования. Кстати, впервые данная акция была проведена в 2014 году.

В Могилевской области взносы будут направлены двум учебным заведения: ГУО «Бобруйская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и ГУО «Детский дом г. Бобруйска». Финалом акции станет организация детского праздника с вручение подарков.

Климовичский район тоже не остался в стороне. За весь период проведения акции денежные средства на приобретение необходимого школьникам оборудования направлялись в Тимоновскую и первую городскую средние школы.

— Мы предлагаем поддержать акцию и заключить договоры добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний, — продолжает свой рассказ Сергей Николаевич. — Пусть наши дети будут всегда согреты теплом, полны радостью открытий и веселых приключений, дружбой и полезными делами.

С 1 апреля по 31 мая 2022 года всем клиентам при заключении новых договоров страхования строений, квартир, домашнего имущества, памятников, комплексного страхования домовладений Белгосстрах снижает взносы на 10%.

Вы получите защиту от ущерба, причиненного в результате стихийных бедствий, несчастных случаев, неправомерных действий третьих лиц.

 Предусмотрена возможность рассрочки платежа, выбор валюты страховой премии и страховой суммы, наличная и безналичная форма оплаты. Общая скидка за заключение нескольких договоров страхования плюс скидка по акции может достигнуть 20%.        

Более подробную информацию вы можете получить в представительстве Белгосстраха по Климовичскому району, расположенном по адресу: г. Климовичи, ул. Первомайская, 13а, или по телефону: 7-09-56.

Никифор МИНЧЕНКО.