Специалисты представительства Белгосстраха по Климовичскому району провели встречу в отделении для инвалидов и граждан пожилого возраста РЦСОН

В рамках повышения уровня финансовой грамотности и развития финансового образования в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста районного центра социального обслуживания населения состоялась встреча со специалистами представительства Белгосстраха по Климовичскому району.

Подобные встречи в отделении проводятся на постоянной основе, подчеркивает заведующая отделением Галина Суялко. Для этого приглашают специалистов банковской, экономической и других сфер.

В этот раз были приглашены работники Белгосстраха — директор представительства по Климовичскому району Сергей Быков и специалист Лариса Каторец. Они ознакомили посетителей и сотрудников отделения дневного пребывания с различными видами страхования. Например, что кроме традиционных видов, таких как страхование жизни и здоровья граждан, недвижимости, транспорта, животных и т. д., есть и новые виды услуг — например, страхование памятников.

Собравшиеся слушали гостей с интересом, ведь тема была затронута жизненно важная.