Жителей Могилевщины приглашают принять участие в конкурсе «ЗОЖ в творчестве»

Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья при поддержке главного управления идеологической работы и по делам молодежи и управления культуры Могоблисполкома объявляет о начале конкурса «ЗОЖ в творчестве». Он организован в рамках реализации мероприятий государственного профилактического проекта и деятельности национальной сети «Здоровые города и поселки». Информационным партнером выступает ИА «Могилевские ведомости».

Как рассказали организаторы, к участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы (не более одной работы от одного участника, коллектива) по каждой номинации. Конкурсанты должны постоянно проживать на территории Могилевской области и быть старше 18 лет.

Конкурс предусматривает три номинации:

— публицистический материал (статья), объем не более 1 страницы (А4), шрифт – TimesNewRoman, размер – 12 пт, межстрочный интервал – одинарный;

— поэтическое произведение (стихотворение);

— авторская песня.

Произведения могут быть написаны на белорусском и русском языках.

Конкурс проводится в три этапа:

— первый (11 апреля — 31 мая) — прием материалов и заявок для участия в конкурсе;

— второй (1- 14 июня) — оценка конкурсной комиссией представленного творческого материала;

— третий (15-17 июня) —  награждения победителей и призеров.

Заявки и материалы для участия в конкурсе необходимо направить на e-mail: zoz.obl@mcge.byс пометкой «Конкурс». Оригиналы досылаются по адресу:  212011, г.Могилев, ул. Гришина, 82, УЗ «МОЦГЭиОЗ», отдел общественного здоровья с пометкой «Конкурс».

По итогам конкурса, которые будут размещены сайтах Могоблисполкома, mogilevnews.by и Могилевского облЦГЭиОЗ, будут присуждены Гран-при, I, II, III места по номинациям.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса «ЗОЖ в творчестве»  можно получить в отделе общественного здоровья облЦГЭиОЗ, телефоны (8-0222) 33-18-17 и 33-18-68.

Жителей Могилевщины приглашают принять участие в конкурсе "ЗОЖ в творчестве"

Источник: mogilevnews.by