Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению

РОО «Белая Русь» совместно с благотворительным фондом имени Алексея Талая в апреле организовали сбор гуманитарной помощи семьям Донбасса, детям и раненым людям, мирному украинскому населению. Климовчане также приняли участие в объявленной акции.  Продукты питания, средства личной гигиены были доставлены в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, где члены районной организации РОО «Белая Русь» сортировали и упаковывали груз.

Как рассказала председатель районной структуры Наталья Асмоловская, в пункт сбора гуманитарную помощь доставили райисполком, Климовичские электрические сети, комбинат хлебопродуктов, аграрный колледж, участок почтовой связи, Автопарк № 9, РОВД, Мир ТВ, редакция, районная ветеранская организация, Александр Кириенко.

— Всего удалось собрать помощи общим весом около 300 килограммов, которая отправлена в областную организацию РОО «Белая Русь» для дальнейшего распределения, — подытоживает Наталья Владимировна. — Огромное спасибо всем за понимание и участие в акции.

Никифор МИНЧЕНКО.

Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению Климовчане поучаствовали в акции по сбору гуманитарной помощи украинскому населению