Климовчанин Александр Голочевский завоевал серебро на республиканской спартакиаде

В городе Пинске (Брестская область) 24-26 мая 2022 г. проходила Республиканская спартакиада Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса. В ней приняли участие семь сборных команд страны — по одной от каждой области и города Минска.

Своих спортсменов поддерживали  руководители областных и минской городской структур профсоюза работников агропромышленного комплекса.

В программу спартакиады входили соревнования по легкой атлетике, мини-футболу, плаванию, гиревому и бильярдному спорту, волейболу, дартсу, пулевой стрельбе и настольному теннису.

Председатель Климовичского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Голочевский занял второе место в пулевой стрельбе из пневматической винтовки.Климовчанин Александр Голочевский завоевал серебро на республиканской спартакиаде

За сборную Могилевской области по волейболу играла Елена Семченко, которая работает на Климовичском ликероводочном заводе. В этой спортивной дисциплине, к сожалению, команде нашей области войти в призовую тройку не удалось.

Галина Цыганкова.