Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание по подготовке города к Международному фестивалю «Золотая пчелка»

Климовичи в конце мая станут местом проведения масштабного форума. На «Золотую пчелку» приедут юные дарования из разных уголков Беларуси, России, Армении, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана.

Председатель райисполкома Михаил Демидов 18 мая провел рабочее совещание по подготовке города к Международному фестивалю.

Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание по подготовке города к Международному фестивалю «Золотая пчелка» Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание по подготовке города к Международному фестивалю «Золотая пчелка»

Климовчане завершают работы по преодолению последствий непогоды. Практически приведен в порядок городской парк, который, наряду с площадью 50 лет Великого Октября и центральными улицами райцентра, станет местом проведения фестиваля. Объекты социальной инфраструктуры также готовятся принимать гостей. Для приезжих нужно создать комфортные условия пребывания на климовичской земле. Будет организована работа аттракционов, объектов торговли. Не менее важно, по мнению главы района, чтобы на фестивале все чувствовали себя безопасно.

Напомним уважаемым читателям, что уже в следующий четверг в Климовичи начнут съезжаться конкурсанты «Золотой пчелки».