Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание в четвертой городской школе

Глава района Михаил Демидов 11 мая провел рабочее совещание в четвертой городской школе.

В ноябре 2021 года ЧСУП «Кристмас плюс» начало ремонт бывшего лицея. За несколько месяцев строители выполнили большой объем работы на сумму около 1,5 млн рублей. К сожалению, с марта 2022 года Всемирный банк реконструкции и развития приостановил финансирование объекта. Перед подрядчиком образовалась задолженность в сумме около 600 тыс. рублей.

По мнению руководителя районной исполнительной власти, юные климовчане не виноваты в санкционном давлении Запада на Беларусь. Взрослые должны сделать все возможное, чтобы 1 сентября школьники и педагоги отпраздновали новоселье. Тем более, что на объекте сделано немало. Часть мероприятий реализуются хозяйственным способом.

Михаил Демидов поручил еще больше внимания уделить вопросам благоустройства прилегающей к школе территории. Свое плечо должны подставить и городские организации.

Никифор МИНЧЕНКО.

Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание в четвертой городской школе Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание в четвертой городской школе Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание в четвертой городской школе Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов провел рабочее совещание в четвертой городской школе