С 77-летием Великой Победы жителей Могилевщины поздравили председатели облисполкома и облсовета

Уважаемые жители Могилевской области! 
 
Дорогие ветераны!
 
Сердечно поздравляем вас с 77-летием Великой Победы! 
 
9 Мая – это священная дата для каждого жителя нашей страны. Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! 
 
Проходят десятилетия, но с движением времени все масштабнее и ярче становятся величие и значимость ратных свершений советского народа в годы Великой Отечественной войны.
 
Сегодня мы обязаны сделать все, чтобы сохранить правду о мужестве и самоотверженности людей и стремиться быть достойными бессмертного подвига прославленного поколения победителей. 
 
Только общими усилиями мы сможем успешно противостоять внешним вызовам и угрозам для дальнейшего динамичного и стабильного развития нашей страны.
 
Самые теплые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам. Вы показали всему миру, насколько могучими могут быть воля и дух народа, объединенного святой целью. Вы вынесли все тяготы военного лихолетья, а затем восстанавливали страну из руин. Спасибо вам за это и низкий поклон! 
 
Дорогие земляки! От всей души желаем крепчайшего здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия вам и вашим близким! 
 
А.М. Исаченко, председатель Могилевского областного исполнительного комитета.
И.А. Раинчик, председатель Могилевского областного Совета депутатов.