В школах Климовичского района прозвенел последний звонок

30 мая в школах Климовичского района прозвенел последний звонок. Особенным этот день стал для учащихся 11 классов, которые скоро покинут стены учебного заведения. С 1 по 9 июня пройдут выпускные экзамены. Районный выпускной вечер запланирован на 10 июня.  Вскоре начнется период централизованного тестирования.

В третьей городской школе на праздник последнего звонка в гости к ребятам и педагогам пришли: председатель райисполкома Михаил Демидов, начальник отдела по образованию райисполкома Ирина Осмоловская, антикризисный управляющий ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» Эдуард Орешко.

С окончанием учебного года школьников поздравил директор СШ № 3 Владимир Шупранов. Владимир Иванович вручил грамоты и дипломы ребятам, которые добились определенных успехов в учебе, олимпиадном движении, спортивной и общественной жизни школы, района.

С напутственным словом к детям и взрослым обратился глава района. Михаил Демидов пожелал всем здоровья, удачи и реализации намеченных планов. Сегодня в третьей школе обучается более 600 мальчиков и девочек. Для 22 из них прозвенел последний звонок.

В целом же, девять классов в районе закончили 270 ребят, а одиннадцать — 102 молодых человека.

На школьной линейке состоялась символическая церемония передачи ключа знаний от одиннадцатого класса десятому.

С окончанием учебного года ребят поздравили учителя Любовь Силачева, Анна Лазарева. От родителей с напутственным словом к ребятам и благодарностью к педагогам обратился Николай Вечорко.

Пожелаем выпускникам 2022 года хорошо сдать выпускные экзамены и централизованное тестирование и успешно поступить в учебные заведения страны.

В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонокВ школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок В школах Климовичского района прозвенел последний звонок