Веселая спортландия прошла в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи»

В рамках Международного дня семьи в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи» прошла семейная спортландия «Веселые старты». Ее организовали администрация школы и райком ОО «БРСМ».

Мероприятие проходило на школьном стадионе, на свежем воздухе. В соревнованиях приняли участие родители с детьми. Они поделились на две команды и активно и весело выполняли все задания. А борьба разгорелась нешуточная — каждому хотелось показать, что он самый ловкий и быстрый, отстоять честь семьи. Но все же по итогам соревнований победила дружба.

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова поблагодарила за участие в спортивном мероприятии взрослых и детей и вручила призы.

Что дают такие мероприятия? Дети ответили, что им очень понравилось, что было весело. А взрослые сказали, что им было интересно, хотелось выглядеть достойно в глазах своих детей. Что такие мероприятия укрепляют семейную дружбу, повышают родительский статус.

Павел Русый.

Веселая спортландия прошла в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи» Веселая спортландия прошла в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи» Веселая спортландия прошла в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи» Веселая спортландия прошла в ГУО «Средняя школа № 4 г. Климовичи»