Гульнара Иваницкая: «Социальный работник должен быть стрессоустойчив, с открытой душой и позитивным взглядом на мир»

До прихода в Климовичский РЦСОН Гульнара Иваницкая мало что знала о профессии социальный работник. Но вот уже чуть больше года она работает в социальной сфере. 

— Все очень довольны обслуживанием нашей Гульнары, — говорит заведующий отделением социальной помощи на дому Ирина Стефаненко. — Пожилые люди звонят со словами благодарности в адрес своего социального работника, хвалят ее.
Инвалид первой группы Данута Ивановна Прельс так отзывается о Гульнаре Иваницкой: «Десятеро одну ждут потому, что она внимательна ко всем, все просьбы выполняет, настроение поднимет. К каждому она относится с любовью и добротой. Хорошие люди работают РЦСОН — от руководства до наших верных помощниц».

Родилась Гульнара в Туркменистане в городе Байрам-Али. О том, как  героиня рассказа стала социальным работником Климовичского РЦСОН, вы можете узнать в районной газете «Родная ніва» № 49 29 июня. 

Напоминаем, что приобрести печатную версию районки можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by