Нотариусы, адвокаты и агентства по государственной регистрации и земельному кадастру 1 июля проконсультируют бесплатно

Участие в республиканской благотворительной акции, приуроченной к празднованию Дня Независимости, примут нотариусы, адвокаты и агенства по государственной регистрации и кадастру 1 июля.

В течение рабочего дня жители и гости Беларуси, обратившись лично к нотариусу, смогут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей, предоставлению электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Получить бесплатную консультацию адвокатов Могилевской областной коллегии малообеспеченные граждане смогут с 10.00 до 13.00.

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь 1 июля 2022 г. представители РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» примут участие в едином Дне информирования с осуществлением бесплатного консультирования заинтересованных лиц.

Мероприятие пройдет с 9.00 до 13.00 в формате «прямых телефонных линий», всем желающим будет предоставлена возможность получить консультацию по широкому спектру правовых вопросов, относящихся к деятельности агентства.

Перед обращением за получением правовой консультации предлагаем ознакомиться с перечнем тем «прямых телефонных линий», по которым можно получить консультацию в Кричевском филиале РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»: «Государственная регистрация недвижимости» — тел. +375224128917; «Техническая инвентаризация недвижимости, установление границ земельных участков — тел. +375224128918.