О правилах безопасности в летний период рассказали детям сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Центр дополнительного образования детей и молодежи 1 июня стал местом проведения занятий по безопасности жизнедеятельности. О том, как правильно себя вести в той или иной ситуации, ребятам рассказали правоохранители. Возможно, кто-то из школьников в будущем захочет связать свою жизнь со службой в милиции. Сотрудники Департамента охраны МВД Республики Беларусь организовали для девочек и мальчиков выставки специальных средств, используемых во время несения службы милиционерами, а также образцов фирменного обмундирования, продемонстрировали школьникам служебный автотранспорт.

Как рассказал помощник начальника Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь по идеологической работе и кадровому обеспечению Евгений Фоменков, ребятам в игровой форме напомнили, как защитить себя и свое имущество. По окончании мероприятия юным климовчанам вручили памятные сувениры.