В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи

Праздник «Папа, мама, я — футбольная семья» был организован ассоциацией «Белорусская федерация футбола», сектором спорта и туризма райисполкома, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Этот ставший уже традиционным футбольный праздник с каждым годом собирает все больше участников. В этот раз на мероприятие приехали 32 семьи.

Из участников составили смешанные команды. Мужчины, женщины и дети соревновались между собой по круговой системе.  Результаты каждого члена семьи суммировались. Первое место завоевала семья Жилиных, второй была семья Клименковых, а третьей — Байдаловых.В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи

Проигравших на этих соревнованиях не было.  Каждый участник футбольных поединков получил в подарок памятную майку. Семьям помимо подарков выдавался футбольный мяч.

В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи В спортивном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» в Климовичах приняли участие 32 семьи