Лидер Климовичской районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Асмоловская встретилась с председателями первичек

Руководитель районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Асмоловская 12 июля встретилась с председателями первичных организаций общественного объединения.

Лидер Климовичской районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Асмоловская встретилась с председателями первичек Лидер Климовичской районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Асмоловская встретилась с председателями первичек

Сегодня районная структура насчитывает около 600 членов. «Белая Русь» проводит многочисленные акции и конкурсы. Подарки от районной организации регулярно вручаются победителям соревнования среди тружеников АПК во время жатвы.

По мнению Натальи Асмоловской, такая практика сохранится и в дальнейшем. Копилка добрых дел организации должна пополнятся за счет инициатив с мест.

Кстати, вступить в РОО «Белая Русь» могут и учащиеся школ, аграрного колледжа — все, кому исполнилось 18 лет. При этом учащиеся не платят членские взносы. Сегодня они составляют 0,3 процента от заработной платы. Не взимают взносов и с неработающих пенсионеров.

Как подчеркнула Наталья Асмоловская, сегодня большинство усилий общественной организации направлено на консолидацию общества, участие ее членов в значимых для общества и государства проектах.