О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

3 июля климовчане и гости нашего города праздновали День Независимости Республики Беларусь. На торжественном мероприятии чествовали лучших представителей трудовых коллективов района. Кто был в числе награжденных, вы сможете узнать со страниц очередного номера газеты «Родная ніва», который выйдет в среду, 5 июля 2022 года.

Все хозяйства района активно ведут работы по заготовке кормов. Райком профсоюза работников АПК назвал лидеров кормозаготовки. С ними вы сможете ознакомиться на стр. 2 газеты.

В Климовичском РЦСОН прошло занятие «Школа социального работника». О чем говорили его участники, рассказала Людмила Рыськова в материале «Позаботимся о пожилых» (стр. 5).

Проблема загрязнения окружающей среды остается злободневной. Некоторые жители нашего района напрочь забыли о персональной ответственности за свои поступки и позволяют себе выбрасывать отходы там, где им хочется. Чтобы понять весь масштаб «бедствия», журналист районной газеты вместе с главным санитарным врачом УЗ «Климовичский райЦГЭ» отправились на «охоту» за мусором. Что из этого вышло, читайте в материале Вероники Левит «Мусор на улице начинается с мусора в голове» (стр. 6).

Для информирования населения в очередном номере газеты «Родная ніва» (№ 51 от 6 июля) размещены графики личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, руководителями структурных подразделений райисполкома на III квартал 2022 года, а также график работы «Общественной приемной».

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by