О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! Из очередного номера газеты «Родная ніва», который выйдет в среду, 13 июля, вы узнаете, кого избрали председателем районной организации ОО «Белорусский фонд мира», а также ознакомитесь с итогами деятельности организации за пятилетку.

О том, какие проблемы сегодня волнуют жителей Климовщины, рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Мария Мордесова.

Сотрудники Климовичского районного отдела Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь на странице районки осветили наиболее актуальные вопросы.

Не так давно председатель Молодежного парламента при Климовичском районном Совете депутатов Ирина Шашкова была избрана членом Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь. О молодежном лидере вы сможете прочесть в материале «Давайте будем активными» на странице 4 газеты «Родная ніва».

На Климовичском комбинате хлебопродуктов сложилась хорошая традиция: чествовать своих ветеранов. В июне Наталья Ивановна Сурикова, которая проработала на предприятии 33 года, отметила восьмидесятилетие. О жизненном пути этой женщины вы узнаете из материала «Мест работы не меняла» (стр. 5).

Работники УЗ «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии» ужесточают контроль за соблюдением условий хранения и реализации продовольственного сырья и пищевой продукции в организациях торговли, объектах общественного питания, мелкорозничной торговой сети, придорожного сервиса. О результатах очередного рейда по торговым объектам Климовичского райпо рассказала Вероника Левит в материале «Продукты со вкусом опасности».

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by