О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за субботу, 16 июля, в материале «Голодные игры» аналитики отмечают геополитическое значение продовольствия (стр. 2).

Создают уют и красоту в городе обычные люди. Об одном таком человеке на странице 3 издания рассказала Людмила Рыськова.

Какие услуги оказывает отделение социальной помощи на дому и на каких условиях, рассказала директор Климовичского РЦСОН Светлана  Гращенко.

Можно ли оставлять несовершеннолетнего ребенка дома одного и с какого возраста? На эти вопросы отвечает участковый инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Климовичского райисполкома Наталья Галеевцева в материале «Лето и дети» (стр. 5).

Климовичский районный социально-педагогический центр проводит акцию «Соберем портфель вместе!». По какому адресу принимается гуманитарно-вещевая помощь, неравнодушные граждане смогут узнать из соответствующего материала, опубликованного на странице 6 районки.

С 2019 года мир захлестнула страшная болезнь — коронавирусная инфекция. И как-то уж далеко ушло в тень другое инфекционное заболевание — африканская чума свиней. Но забывать о ней нельзя, подчеркивают в Климовичской райветстанции. На странице очередного номера «Роднай нівы» специалисты напоминают о путях передачи вируса, клинических признаках и мерах профилактики.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by