О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 20 июля 2022 г., размещены материалы к единому дню информирования населения, а также график проведения информационно-разъяснительной работы среди населения в июле текущего года.

Народный ансамбль народной песни «Беразуха» и народный семейно-родственный коллектив «Родня» в составе творческой делегации Могилевской области выступали на XXI Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Своими впечатлениями от пребывания на витебской земле артисты поделились с читателями районки.

Какие вирусные заболевания сегодня вызывают наибольшую обеспокоенность, рассказала главный санитарный врач района Наталья Самбук (стр. 3).

Материал «Гордость Климовщины» посвящен человеку, которого многие помнят как мудрого и отзывчивого руководителя, хорошего хозяйственника. Он был награжден правительственными наградами, удостоен серебряной и бронзовой медалей ВДНХ СССР и знака «Отличник сельского хозяйства БССР». Кто это? Узнаете из материала Натальи Банышевской  (стр. 4).

О деятельности отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН рассказала заведующий отделением Галина Суялко.

Специалисты УЗ «Климовичский райЦГЭ» продолжают проводить надзорные мероприятия на объектах торговли и общественного питания. О результатах проверки некоторых объектов рассказала Вероника Левит в материале «Санитарная служба в действии» (стр. 6).

Изменяется график движения поездов по станции Климовичи. Соответствующую информацию вы также сможете прочесть в очередном номере районной газеты «Родная ніва».

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by