О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! На Климовщине 21 июля прошли встречи в рамках единого дня информирования населения. Какие темы обсуждали в трудовых коллективах, вы узнаете из свежего номера газеты «Родная ніва» за субботу, 23 июля 2022 года.

Спецоперация в Украине: кому на самом деле противостоит Россия и кто проигрывает в этой схватке? Мнение экспертов опубликовано в материале «Под ширмой суверенитета» на 2 стр. издания.

25 июля свой профессиональный праздник отмечают работники пожарной службы. О том, в каких условиях сегодня работают сотрудники Климовичского отдела РОЧС, рассказал руководитель службы Дмитрий Жуков (стр. 4).

В районном краеведческом музее хранится календарь памятных дат Климовщины «Это наша с тобою история», составленный в 2014 году. Предлагаем читателям вместе вспомнить важные вехи пути, который прошел наш район и его люди (стр. 5).

Завещание или  дарение: в чем разница? На этот вопрос на страницах районки отвечает нотариус Ольга Осмоловская.

Специалисты УЗ «Климовичский райЦГЭ» провели мониторинг по соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства в части санитарного состояния и благоустройства нескольких сельских населенных пунктов. Какие нарушения были выявлены, можно узнать из материала Вероники Левит «Ударим косой по зарослям!»

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by