О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В очередном номере газеты «Родная ніва» за среду, 27 июля 2022 года, главный хранитель фондов районного краеведческого музея Наталья Банышевская рассказала о нашей землячке, делегате 4-го Всесоюзного съезда колхозников. О ком идет речь, вы узнаете из материала, размещенного на 3 странице районки.

С 8 июля 2022 года в Беларуси экзамены «на права» принимают по новым правилам. О том, какие изменения произошли и что ждет кандидатов в водители, проинформировал начальник Климовичского РОВД Руслан Беляков на тематической странице «Человек и закон».

Для любителей поэзии и прозы в очередном номере газеты «Родная ніва» размещена литературная страница «Зарніцы». Директор Климовичской библиотечной сети Татьяна Доменикан в материале «Ён нарадзіўся ў Клімавічах» напомнила читателям о творчестве писателя-земляка, его уникальных изданиях.

Об опыте работы за границей: действительно ли хорошо там, где нас нет в материале Вероники Левит «Работа в Польше: снимаем розовые очки» на 7 странице районки.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by