Председатель Климовичского районного Совета депутатов Наталья Асмоловская встретилась с жителями агрогородка Милославичи

В рамках единого дня информирования населения лидер депутатского корпуса Климовщины Наталья Асмоловская 21 июля встретилась с жителями агрогородка Милославичи.

Председатель Климовичского районного Совета депутатов Наталья Асмоловская встретилась с жителями агрогородка МилославичиКроме вопросов, вынесенных на повестку дня информирования, Наталья Владимировна рассказала сельчанам о том, какие задачи сегодня решают органы местной власти, в каких социально-экономических условиях работает регион.  Председатель райсовета обратилась к жителям агрогородка с просьбой активнее участвовать в мероприятиях по благоустройству и наведению порядка на земле. На Климовщине накоплен неплохой опыт взаимодействия с Могилевской областной ассоциацией местных советов депутатов. Структурой неоднократно выделялись средства на реализацию общественно значимых для сельчан проектов. В частности, были построены детские площадки в Полошково и Барсуках. Такую практику можно применить и в Милославичах.

Наталья Асмоловская подчеркнула, что аграрии всегда играли весомую роль в укреплении продовольственной безопасности государства. Горожане в свою очередь будут всячески поддерживать тружеников АПК. Главной задачей на современном этапе является качественное проведение кормоуборочной кампании и жатвы.