Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют климовчан с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители Климовщины! Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 78-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Несмотря на желания некоторых политиков переписать историю, мы продолжаем свято чтить подвиг советского народа, освободившего свою землю и Европу от «коричневой чумы». Мы приложим все силы для того, чтобы историческая правда восторжествовала. Так мы сохраним светлую память погибших за мир, за наше будущее.
Беларусь — маленькая, но независимая, динамично развивающаяся республика. В современном мире мы рассчитываем на собственное трудолюбие и старательность. Жители Климовщины вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Приднепровского края и страны в целом.
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, спасибо вам за мужество и стойкость, за ваш подвиг, за вашу преданность родной земле.
Дорогие друзья! Желаем всем вам мира и добра, здоровья и благополучия, реализации намеченных планов на благо родной Беларуси!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов