Сотрудники ЦБУ № 710 г. Климовичи приняли участие в областном турслете

В спортивно-оздоровительном комплексе «Рудея» Чаусского района 8 —10 июля прошел XX туристический слет работников Могилевского областного управления и центров банковских услуг ОАО «АСБ Беларусбанк» области. Мероприятие было посвящено 100-летию ОАО «АСБ Беларусбанк».

Открыл туристический слет начальник Могилевского областного управления № 700 ОАО «АСБ Беларусбанк» Олег Сосновец, пожелав всем участникам удачи, спортивного духа и честной борьбы за право быть победителем.

В этот раз в программе соревнований были: велотуризм, волейбол, перетягивание каната, дартс-спринт, квест-ориентирование. Также проводилось и соревнование руководителей.

Состязались сборные команды области (были образованы четыре сборные).

Ежегодно в турслете принимают участие и сотрудники ЦБУ № 710 г. Климовичи. Наш банк входил в состав команды «Восточный куст» и представляли его Вероника Шутова, Ольга Новгородская, Наталья Асмоловская, Андрей Пронькин.Сотрудники ЦБУ № 710 г. Климовичи приняли участие в областном турслете

Климовчане не только боролись в спортивных дисциплинах в составе сборной, но и активно выступали в конкурсных программах: на лучшую визитную карточку «Какие наши годы» и представление палаточного городка «Вот такая история». 

Победители определялись по каждому виду соревнований. У команды «Восточный куст» два первых места (по перетягиванию каната и в конкурсе представления палаточного городка) и два третьих (по квест-ориентированию и в конкурсе визитной карточки).