О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме

Как совершенствовать работу с населением в современных условиях, обсудили на районном семинаре-учебе в Климовичском райисполкоме. На мероприятие пригласили специалистов управлений и отделов органа местной власти, представителей организаций района.

На семинаре выступили управляющий делами райисполкома Виктория Павлова, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Мария Мордесова, учитель русского языка и литературы районной гимназии Наталья Зуйкова, психолог Климовичского РЦСОН Ольга Стелькина, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Светлана Савченко, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ольга Сухарева, главный редактор районной газеты Никифор Минченко.

Важно, чтобы все замечания, просьбы и предложения, поступающие от жителей района, находили скорейшее разрешение. Все чаще для реализации своих прав земляки используют интернет.

Сегодня в Беларуси выстроена четкая система, позволяющая оперативно и качественно решать проблемы людей.О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме О чем говорили во время районного семинара-учебы в Климовичском райисполкоме