О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В очередном номере газеты «Родная ніва» за среду, 3 августа 2022 года вы узнаете, кто из Кинешмы приехал в Климовичи, а также какая хозяйка цветочного царства готова нарезать букет.

В этом году исполняется 70 лет одной из сельских библиотек нашего района. О каком храме книг идет речь, читайте в рубрике «Культура».

Главный хранитель фондов районного краеведческого музея Наталья Банышевская рассказала о нашем земляке, Герое Социалистического Труда. О ком идет речь, вы узнаете из материала, размещенного на 4 странице районки.

Члены Клуба славянских традиционных ценностей совершили паломническую поездку. Куда именно и какие впечатления остались у климовчан — в материале Вероники Левит на 6 странице издания.

А также — кто является лидером на уборке урожая зерновых, где установлен карантин, перечень свободных земельных участков  для строительства жилых домов, листья каких плодов  можно использовать для консервации огурцов на зиму.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by