О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! Что подготовил очередной номере газеты «Родная ніва» за субботу, 6 августа 2022 года?

В Европе — рекордная инфляция: кто виноват и что делать? О причинах кризиса и  его преодолении  говорят эксперты в материале «Санкционный бумеранг»  на 2 странице районки.

Учреждения образования Климовщины активно готовятся к новому учебному году. Какие работы уже выполнены в районной гимназии им. И. С. Николаева, рассказал директор учреждения Андрей Зенькович. 

7 августа — День железнодорожника. О том, как обстоят дела  на железнодорожной станции Климовичи, рассказала начальник Лидия Нерастенко в рубрике «Календарь».

В этом году исполняется 75 лет одной из сельских библиотек нашего района. О каком храме книг идет речь, читайте в рубрике «Культура».

Кто оказался проездом в Климовичах и почему решил переехать в наш город, в материале Людмилы Рыськовой на 5 странице районки.

В районном краеведческом музее хранится календарь памятных дат Климовщины «Это наша с тобою история», составленный в 2014 году. Предлагаем читателям вместе вспомнить важные вехи пути, который прошел наш район и его люди  на 6 странице.

А также — изменения в движении поездов, купон на скидку на размещение поздравления в газете, экран жатвы, кроссворд, советы огороднику. 

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by