О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

После первых месяцев антибелорусского и антироссийского угара вокруг Украины на Западе наступило тяжелое похмелье: дикая инфляция, продовольственный кризис, тревожное ожидание приближающейся зимы, отставки в правительствах, раздражение, сменившее эйфорию, от украинских беженцев на европейских улицах  — вот что Запад сотворил своими же руками. Отрезвление приходит.  С мнением экспертов на эту тему вы сможете ознакомиться на 2 странице очередного номера газеты «Родная  ніва» за субботу, 13 августа.

Председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Голочевский совместно со специалистом райЦГЭ провели мониторинг по организации горячего питания тружеников, занятых на уборке зерновых культур. О его результатах вы узнаете в рубрике  «Аграрный сектор».

14 августа — День строителя. Чем сегодня живет строительный комплекс Климовщины и какие объекты возводятся  читатйте в материале «Будем строить и развиваться».

Как обстоят дела на котельной «Пролетарская», читайте на 4 странице районки.

В рамках осуществления контроля  по вопросам наведения порядка на земле совместной группой представителей Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и УЗ «Могилевский облЦГЭиОЗ» было проведено обследование территорий нашего района. Где и какие замечания были выявлены, можно узнать из материала Вероники Левит «Требования нужно соблюдать».

А также — расписание движения автобусов  категории М 2 перевозчиков частной формы собственности по городскому маршруту «ж/д Вокзал — Тимоново»; перечень автобусных маршрутов, обслуживаемых индивидуальными предпринимателями; изменения в движении поездов, экран жатвы.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by