О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 17 августа,  размещены материалы к единому дню информирования населения, а также график проведения информационно-разъяснительной работы среди населения в августе текущего года.

Чем сегодня живет деревня и какие вопросы приходится решать представителям местных органов власти, рассказал председатель Киселево-Будского сельского Совета депутатов Сергей Макарков  в материале Никифора Минченко «Летние хлопоты».

Чем отличается ограничение от запрета на посещение лесов, пояснил инженер по охране и защите леса Климовичского лесхоза Сергей Гомонов  в рубрике «Спрашивали — отвечаем».

У кого в трудовой книжке кадровикам пришлось делать дополнительный вкладыш, так как не хватило места для записи всех поощрений за отличную работу, вы узнаете из материала Галины Цыганковой  «Я рада, что работала в торговле».

Главный хранитель фондов районного краеведческого музея Наталья Банышевская рассказала о нашей землячке, Герое Социалистического труда. О ком идет речь, читайте на 4 странице районки.

А также — анонс, изменения в движении поездов, экран жатвы, где и какие нарушения были выявлены в ходе проверки Комитетом госконтроля.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by